Вы тоже очень любите киндер-шоколад? Как вы относитесь к этому шоколаду?

Anna Просветленный (47680), закрыт 4 года назад
Вы согласны, что он нереально вкусный?)) Я фанатка киндера. Я постоянно его покупаю и ем, не могу без него. Я вообще не особо люблю сладкое, и любую другую шоколадку или шоколадный батончик я ем с не особым удовольствием, но киндер... Разумеется покупаю я не яйцо, а обычную упаковку с шоколадками (ну вы поняли). А вам как нравится этот шоколад?))) И вообще как вы к нему относитесь? P.S. К сожалению на работе не у кого ума не хватает дарить киндер за место мерзкого и поганого горького шоколада (это я за посетителей).
Лучший ответ
Светлана Гладышева Просветленный (22170) 4 года назад
Из Киндера я предпочитаю со злаками. А вообще из конфет моё любимое - это белорусские конфеты "Стрела".
Остальные ответы
125аа125ааа Мастер (1584) 4 года назад
Редкостная дрянь.
в дар дарУченик (202) 3 года назад
Само ты дрянь
ВольдычПрофи (744) 2 года назад
дызлайк тебе
Павел Ладиков Оракул (89981) 4 года назад
хочешь попробовать хороший шоколад - купи шоколад в горошек от фабрики крупской. А киндер - это прессованное сухое молоко с ароматизаторами "с запахом какао-масло"
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
сухое молоко из пальмового масла вместо шоколада соя
ВольдычПрофи (744) 2 года назад
пфф
катя курага Ученик (30) 4 года назад
Вкусно, но дорого
Считаю, что единственный шоколад необычного вкуса
Ибо все остальные приелись и особо удовольствия не получаешь. А Киндер можно есть бесконечно))))
Халявная Почта Ученик (207) 4 года назад
Боюсь представить сколько ты весишь
Или будешь весить от этой химии
AnnaПросветленный (47680) 4 года назад
58 кг, рост 164
Халявная Почта Ученик (207) Нормуль, типичный мезоморф ))
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Был любимый Ритер до 2014. Сейчас нет вкусных.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Я сладкого в принципе не люблю, но уж если потянет, то ем только черный шоколад .
Киндер, как по мне, даже не понюхаешь . Запах сладкого мне нравится .
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Вы всё о том же?
Огурцы я маринованные люблю.
Но я же их не рекламирую.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Молочный шоколад мне не нравится, не вкусный. Люблю горький.
EvgУченик (209) 4 года назад
мазахист
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) А ещё я люблю зелёный чай без сахара.
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Нет, не люблю я такое. И дети мои такой не едят.
AnnaПросветленный (47680) 4 года назад
А это и не детский шоколад, а обычный, для всех. Кто вообще выдумал, что он для детей, ведь это обычный шоколад, только очень вкусный.
Скрепный КвасЗнаток (496) 4 года назад
у тебя дети дебилы!
volkspb Оракул (59502) 4 года назад
Химоза нашла свого потребителя )))
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Я не люблю. Мне Алёнка больше нравится
Ицхак Бернштейн Профи (825) 4 года назад
гадкий, противный и резиновый шоколад
едкий молочный привкус перебивает вкус шоколада
есть это просто не возможно к тому же не кошерно
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
мне не нравится, не вкусный. Люблю шоколад ...горький.
в дар дарУченик (202) 3 года назад
Фу бл
Татьяна Шеховцова Высший разум (418970) 4 года назад
Слишком сладкий
Раньше Алёнка была хорошая, теперь шоколад белорусской фабрики беру - он лучше
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 4 года назад
Боюсь даже прочитать, что у него есть в составе. Там точно нет шоколада, там даже сахара нет, а про молоко вообще молчу.
Dima Orofg Гуру (4147) 4 года назад
Киндер шоколад очень вкусный. Но ем его редко. Мне куда больше нравятся Альпен Гольд и, особенно, Милка. Воздушный и Аленка тоже достойные.
Риттер Спорт очень нравится, но для меня он дорог
Скрепный КвасЗнаток (496) 4 года назад
полностью солидарен.
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 4 года назад
Альпен голд темный с перцем и вишней.... новый и ооооочень вкусный.
А киндер это ириска химическая....