Что за чудо теремок, он не низок, не высок, и без окон, этажей может это для ...

yulia klein Искусственный Интеллект (129432), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ТЫЩЩ Искусственный Интеллект (205653) 5 лет назад
мужей.. там оне впадают в раж.. называецца.. гараж))
Остальные ответы
Damiana Искусственный Интеллект (321718) 5 лет назад
...ежей
Здесь прозябать = это заживо сгнивать.Гуру (3480) 5 лет назад
Для всех ежих и ежей, ☼) ☼) ☼) но без блох и вшей.
Damiana Искусственный Интеллект (321718) :)
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3480) 5 лет назад
Может это для нас он ☼) ☼) ☼) в интернете юморной сон?
DamianaИскусственный Интеллект (321718) 5 лет назад
это. просто. офигенно! :)
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3480) Раз так уж офиГЕНно, ☼) ☼) ☼) то я запомню непременно.