Сломалась иголка шприца

Анастасия Жукова Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Врач назначил уколы, решила делать себе сама, знакомых врачей/медсестер нету. Очень боялась, руки дрожали и паника прям была. Колола стоя. Когда воткнула шприц, закружилась башка и упала. И вот встала, а у меня в руках шприц с обломком иголки, а вторая часть иголки в заднице осталась!!! Мне очень страшно, подскажите что делать, как достать!! Больно!!!
Лучший ответ
DooGee Гуру (2526) 6 лет назад
Ну если все так, то вам нужно очень срочно в больницу... Иголка внутри организма - не самое лучшее, что может быть.
Главное не паникуйте, и такие проблемы решаются
Остальные ответы
rin Мастер (1254) 6 лет назад
ой ой!!! доставай скорее если можешь!! потерпи, главное ДОСТАТЬ! иначе чревато проблемами
Галина Искусственный Интеллект (125050) 6 лет назад
Скорее всего иголка сломалась когда вы упали на пол, а не осталась в ягодице. Но если вы не уверены, то нужно сделать рентген и провести ее изъятие хирургом в больничных условиях.
апрель майский Ученик (185) 6 лет назад
В больницу надо. Позвоните в скорую, там фельдшер по телефону сориентирует, как и куда обращаться.
ирина константинова Искусственный Интеллект (182552) 6 лет назад
А что у вас есть инструменты чтобы достать обломок? звоните в скорую.