Как человек становится МНИТЕЛЬНЫМ ?

Пользователь удален Мыслитель (7528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (256447) 4 года назад
Если это касается лично его... то каждый человек мнителен.
Большинство... стоит у них кольнуть в области груди сразу себе не весть что представляют... и бегут консультироваться: ДОКТОР, СКАЖИТЕ ЧЕСТНО, ПРОШУ ВАС, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ... СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ!!??
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
из-за слабости характера.. намнит чёрт знает что себе, и живёт с такой нагрузкой
R.I.O Просветленный (43684) 4 года назад
Я тут ответ вам накидал))
Пользователь удаленМыслитель (7528) 4 года назад
Очень помогли, спасибо а здесь?)
https://otvet.mail.ru/question/214528126
Серьезный вопрос. Принимается только полезный ответ, без шуточеГ ))