зачем нашим детям показывают дебильные мульты типа "губка боб квадратные штаны" ???

бо Мудрец (12598), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
может это происки ЦРУ США?? типа сами дебилы и вас сделаем
Лучший ответ
Светлана Мастер (1864) 15 лет назад
Что бы дебилами и сделать!!!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290581) 15 лет назад
Если не нравится, то старайтесь Ваших детей оградить от дебильных мультов, то есть предложите альтернативу.
Денис Гуру (2715) 15 лет назад
а я где то слышал что телепузиков за границей по обычным каналам как у нас не показывают! а показывают в дет домах где дети больные на психику... .
а сами то как думаете такое смотреть нормальный ребёнок может?
боМудрец (12598) 15 лет назад
про телепузиков вообще молчу
Luis Draven Мыслитель (7117) 15 лет назад
если тебе не нравится то не показывай это своим детям...
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
А Вы на что жалуетесь? Сейчас же не полтора канала, как в былые времена. Моральные уроды, которые такую продукцию покупают и в эфир запускают, растят себе подобных. Это же не значит, что все дети смотрят эту муть
Федор Андреевич Гуру (2640) 15 лет назад
"njне детям это торчкам таки мультфильмы показывают)
Марина Мыслитель (5148) 15 лет назад
Потому что детям нравятся ...И мы разрешаем им такое смотреть!
Poligrafych Мудрец (18126) 15 лет назад
Не нравится - не смотрите! Очень смешные сатирические и саркастические мультики, которые не давят на мозги своими псевдопоучениями, как надо жить! Если вам не нравятся Америка и Канада, то обсуждайте это в категории Политика. А мультики эти - моё спасение от реальности.

п. с.
а вырос я на американском "Короле Льве". И ничему хорошему меня этот добрый и очень красивый мульт не научил.
Екатерина Пикулина Ученик (171) 15 лет назад
Эти мультики и правда делают детей тупее. Показывайте своим детям советские мультфильмы типа "Винни-Пух" или "Жил-был пес", иначе оглянутся не успеете, как дети дебилами станут. Просто печально смотреть на некоторых фанатов желтого безумства - оно размягчает мозг.
АлександрМастер (1406) 15 лет назад
А с чего вы взяли что его показывают детям.
Может его взрослым показывают, а тупые взрослые выросшие на "Винни-Пухе" или "Жил-был пес", включают их детям
chirlichacha Мыслитель (6706) 15 лет назад
Товарищ, это очень спорный вопрос. Кому-то нравится, а кому-то нет. Сейчас есть мультики гораздо ужаснее чем Губка Боб. Посмотрите тот же канал 2Х2. Еть пару нормальных мультиков, НО далеко не все. Я спокойно отношусь к Губке Бобу. Это понятно по моему аватару) Но ведь никто не заставляет смотреть ВАс и Ваших детей этот мультик... Если Вашим детям нравится-пусть смотрят.... Но тогда нужно покупать замечательные.. старые добрые мультики)) Наши) Русские)) ) Чтобы ребёнок знал, что есть не тольео Губка Боб, но и много других прекрасных мультфильмов!)
chirlichachaМыслитель (6706) 15 лет назад
Из моихзнакомых Губку смотрят скорее взрослые люди, а не дети. Те,кто понимает этот юмор. А юмор,как известно, у каждого свой :)
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
Понятно зачем - чтобы вырастить тех, кто позже будет смотреть дебильные фильмы для взрослых и платить за это деньги.