Завистливая соседка неродиха отравляет жизнь нашей семье. Как проучить?

Елена Басанская Ученик (97), закрыт 4 года назад
Я, мой муж и четверо наших детей проживаем в однокомнатной квартире. Раньше под нами жила милейшая бабуля, которая всегда здоровалась, хорошо относилась к моим деткам, слова плохого от нее не было слышно. Но в прошлом году ее сын продал квартиру какой-то девице, которая сразу же нас не взлюбила, начала гнать на моих детей, которые ей видите ли мешают, хотя они у меня тихие и воспитанные, никогда не шумят. Я прекрасно понимаю, что живем в многоквартирном доме и уважаем остальных жильцов. Но эта девица со странностями, ей постоянно чудятся, шум, крики, топот, хотя у нас в квартире тихо. Дошла до того, что стала жаловаться участковому.
Я ей пыталась спокойно объяснить, что идеально не будет, хотя стараемся, что у нас многодетная семья и ей надо бы к нам относится снисходительно. Но все как об стенку горох, сама рожать не хочет, мужиков водит, так еще стала отравлять жизнь нашей семье. Тем более сейчас мне тяжелее чем обычно, я жду пятого малыша, уже живот виден, но нашей соседке все равно. Она как продолжала, так и продолжает мотать нервы мне и мужу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Light Просветленный (35853) 4 года назад
Что значит « идеально не будет»? А почему кто — то должен страдать от ваших детей? и при чем здесь то, что она не хочет детей? И чему она может завидовать? вашей многодетности что ли?
Луиза ПлисецкаяГуру (3173) 4 года назад
мне тоже в этой истории больше стало жалко ту "злобную девицу". Не хотела б я над своим потолком пятерых детей, которые якобы сидят тихо в одной комнате.
Light Просветленный (35853) Да это — скорее всего, кто то из тех, кто стоит « у руля проекта» пытается вот таким дешевым способом расшевелить публику . У них фантазии на интересные вопросы не хватает .
OatWizard Гуру (4710) 4 года назад
Как-то не верится, что четверо маленьких детей почти не шумят
Луиза ПлисецкаяГуру (3173) 4 года назад
и один может так шуметь, что потолок будет над той девицей трястись.
.Профи (971) 4 года назад
Смотря как воспитаны:) Мы вот не шумели, всё шумное - только на улице. Не бегали, не топали. Трое нас. А вот теперь племяшка приезжает, как ураган. Один за десятерых всё на уши поднимает...
` ` Мыслитель (9221) 4 года назад
Семья это сила.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Только если это не семья баранов..
Я Чучело Ученик (163) Настя, давайте дружить? Мне так нравится ход ваших мыслей=)
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Троллинг.

Идея хорошая, подача на 2ку - слишком грамотно и слово "уважение" по отношению к другим в лексиконе у таких крольчих нет. Но "неродиха", "зависть" - хорошо.
Луиза Плисецкая Гуру (3173) 4 года назад
Если это не разводка, то Вы очень смелая женщина. Вспомнила, как мы с мужем и малышом грудным жили в однокомнатной квартире, аж мурашки по телу. Когда появилась своя комната у нас и у детей по отдельной, сразу стало легче жить.
mjhgvchgcf l?knbhjkbhУченик (88) 4 года назад
это не смелость, а дурость!!! наплодить пятерых в однокомнатную квартиру! цыгане что ли? когда уже люди научаться думать о будущем детей!!!
Луиза Плисецкая Гуру (3173) та никогда
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
А полы вы конечно меняли на новые?
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
У Вас сдвиг от гормонов с психикой случился, так и до параноидной шизофрении недалеко, когда уже мерещатся заговоры, умыслы и преследование. При том что следите за чужой частной жизнью пока только Вы. Я бы ещё в суд подала за такие подробности про мужиков и клевету, не докажете- хоть с 8-мью детьми- отправитесь в колонию, там тоже рожают.

А девушка грамотная, начала фиксировать жалобы на шум. Не умеете воспитывать детей и шумоизолировать свою конуру на 7-ерых- платите моральный вред в суде. Завидуете пока только Вы её свободе, сами, небось, локти кусаете что уже 5-ерых народихила, а все не разжалобила государство на улучшение жил. условий. Родиха, плин... Прикольно, наверное, быть рождённым за метры для своей родихи, обзавидоваться прям до позеленения.

И бабушка не просто так от кв избавилась, довели своим табором макак сверху. Жаль гастарбайтерам или алкашам не продала. Но эта соседка, наверное, будет умнее.

"Она как продолжала, так и продолжает мотать нервы мне и мужу"

Вам весь Кодекс об Административных Правонарушениях нервы мотает, по ходу. А то, что ты с мужем и своим табором продолжаешь мотать нервы соседям это, типа, не считается? Зачем такие отбросы вообще плодятся, ведь и выводку привьют те же быдлячьи "ценности".
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Раньше таких стерилизовали принудительно, а теперь им помогают всем чем можно квартиры дают, маткапитал, на который можно комнату в общаге купить, земельные участки, путёвки в санатории, пособия детские по 10 тыщ, даже с нового года решают за счёт государства все остальные их проблемы типа ремонта и пр
Любовь Тоцкая Мудрец (15026) 4 года назад
Да вы больная на всю голову, мне очень жалко вашу соседку
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Странно куда смотрит опека. Уволить их всех надо, гнать в шею, вместе с начальником
Вахтёр Михалыч Мудрец (19342) 4 года назад
Звукоизоляцию ставьте в квартире, или оплатите звукоизоляцию в её квартиру, если она ещё не делала ремонт. И будет всем счастье.
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 4 года назад
C фига ли им ставить звукоизоляцию? Кому мешает, тот пусть и ставит
Всеволод Романычев Знаток (261) 4 года назад
Убей ее, что ещё тут можно сказать
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Вы тролль. Потому всем многодетным семьям больше 3 человек быстро дают квартиры.
Более того, дают участки земли.
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229386) 4 года назад
Догонят и ещё дадут .
Луиза ПлисецкаяГуру (3173) 4 года назад
не всем и не везде дают
thin footstalkМудрец (10071) 4 года назад
да ладно! у моей подруги 8 детей.. старшие и средние у бабушки, младшие двое - с ней... нашего государство никому ничего не дает, ей работать приходится, чтобы их содержать, без отпуска, а хозяева не очень-то сдают даже элитное жилье семьям даже с 2мя детьми... так что нифига никому не дают! это все сказки!
у бывшей начальницы - трое детей, средний инвалид, она почти 10 лет билась во все инстанции, чтобы квартиру дали... дали... в пригороде... не знаю, радоваться или горевать, но она, я так поняла, больше, чем их однокомнатная в "корабле" 3 детей, муж, собака, кошка...
Анастасия Мыслитель (5365) Мария, дело в том что государство не ищет кому бы дать, а человек сам обращается принося соответствующие справки. А если 8-мь детей живут в одной комнате, государство вполне может и само найти через органы опеки чтобы оценить насколько родитель выполняет свои обязательства. Есть нормы по 10-12 метром на лицо, и если другой недвижимости у неё, мужа и родителей нет, то государств ещё как помогает. Просто те кому помогли- предпочитают сдавать полученные квартиры и продолжать жить в конуре не работая.
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
При чём здесь "неродиха"...
апрель майскийУченик (185) 4 года назад
Тс забыла еще написать "джинсоманка! 11"
Я ЧучелоУченик (163) 4 года назад
это ж яжмать, тут логики нет
Александра Ютина Ученик (10) Точно. Родиха нашлась. Рожает каждый год. Живя в одной комнате шестером
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 4 года назад
Детей не любит, агрессияпротив них.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
хм обратитесь к юристу, потом для многодетных семей есть льготы для улучшения жилья
mjhgvchgcf l?knbhjkbhУченик (88) 4 года назад
а почему об улучшении условий для недалеких умом "родителей", которые умеют только размножаться, должно думать государство??? я бы подумала об их стерилизации, а не об улучшениях условий.. Родители должны отвечать за детей и их будущее, а не перекладывать ответственность на государство... плодят невоспитанных нищебродов на голову налогоплательщиков! Я бы вообще запретила рожать больше одного ребенка, если нет достаточного уровня доходов...
вот прям 5 баллов!