Почему работа менеджером в Макдоналдсе не считается престижной? Ведь начальник же, и командует работниками.

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252914) 4 года назад
Престиж, помимо всего прочего, предполагает, что уволившись с этого места работы, кандидата с руками и ногами оторвут в другом месте. Как Вы думаете, будет ли цениться на рынке труда менеджер Макдональдса? Вряд ли. Такие же фаст Фуды его может на работу и возьмут, но приличные рестораны точно нет, максимум на должность официанта и то не факт. Так о каком престиже речь? Разве что это его личное достижение, что он ещё вчера сам «свободная касса орал», а сегодня контролирует работу тех, кто орет «свободная касса».