Через сколько можно пить обезболивающие после алкоголя?

Подскажите через сколько можно выпить обезболивающие после алкоголя, выпили с подругой бутылочку вина на двоих, сейчас спустя 5-6 часов не могу спать из за болей при месячных (к слову болит живот у меня дико, бывает до потери сознания) могу ли я выпить таблетку?

Можешь миксовать любой алкоголь и спазмолитики. Ни в какие реакции они не вступают друг с другом.

Можешь, я с переломом ноги целый месяц пил пиво и глотал таблетки, никаких последствий не было.