6 лет назад
от

Что за дурацкое выражение "копать глубже" популярно у недорослей? откуда оно пошло?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

от копателей

мне больше нравится, копать от забора, и до заката.

Вообще то это значит более подробно изучить проблему... Причем тут малолетки

Во-первых - что вас не устраивает в данной формулировке? Во-вторых, при чем здесь молодое поколение? В-третьих - а какие тогда устойчивые выражения не дурацкие - под таким-то углом обзора?

Видимо вы с луны свалились. И или с Америки приехали.

Берешь лопату и копаешь пока клад не найдешь.
Так же и словесно, что бы люди искали (то есть копали) дальше, пока не дойдут до истины.