hp 9040 плохо печатает

NeVeR Ученик (28), закрыт 4 года назад
hp 9040 в начале печатает хорошо через 30-40 листов начинает бледно печатать потом вовсем исчезает текст тупо белый лист распечатывает
Дополнен 4 года назад
проблема оказалось в картридже старый нашли заблокированный чип поменял и поставил печатает нормально. Этот разбирать не стали
Лучший ответ
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 4 года назад
Печка такого эффекта никогда не даёт!
Останавливай лист под картриджем и смотри изо на барабане. Далее - по результатам.
Остальные ответы
Злая Сметана Мудрец (11119) 4 года назад
симптомы очень похожи на неисправность вала переноса заряда (transfer roller assembly), он же трансфер
а возможно дело в печке, она же фьюзер)))
ставить новый картридж, коли не помогло - в сервис...