как улучшить концентрацию внимания для подготовки к экзаменам

Пользователь удален Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Удавка Профи (886) 15 лет назад
Выключить интернет, телевизор, моб. телефон
Лисица Знаток (394) 15 лет назад
тишина - чтобы ничто и никто не отвлекали. И поменьше всяких цветов в комнате, запахов.
Альберт Булычев Мыслитель (6012) 15 лет назад
отключить электроэнергию, и всё
Виктор Мудрец (18895) 15 лет назад
отдай комп соседу, а сотик бабушке.. . иначе не получится!
Пользователь удален Мастер (1896) 15 лет назад
Глицин. Прописывается ученикам, студентам и людям, изучающим иностранные языки.
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 15 лет назад
Дмитрий, сказки про упражнения и тренинги-это только сказки. Вам для улушения памяти нужно поделать укольчики и попить препаратик легкий, безпобочный. Их множество сейчас, но есть вот ноотропил из старых лекарств - улучшает кровообращение мозговое. И инъекции есть внутримышечно. Сходите к невропотологу-выпишет.