За что чукчи так любят Абрамовича? Он для них и Бог и царь-батюшка?

. Просветленный (30402), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
сделай для них столько же со своих личных денег-и тебя полюбят
zarboz Профи (670) 15 лет назад
Кто вам сказал, что они его любят? ! Тем более, что он собрался продавать свой футбольный клуб. сегодня по новостям передавали
Семен ФрейдПросветленный (20246) 15 лет назад
Правда сначала продал место "начальника чукотки".Молодец!
Gipno Kot Мудрец (14331) 15 лет назад
за подаренный чукчам снегоход
Valentino Искусственный Интеллект (227314) 15 лет назад
Мало что кормилец, он ещё и поилец!
Mr.Bean Профи (823) 15 лет назад
Денег своих вложил немеренно, и заботился о них.
Кошкаточкару Гуру (2771) 15 лет назад
Если бы вы знали в какой большой заднице находились жители чукотки при Назарове.. . Абрамович действительно реально и быстро вытащил нас из дерьма. И любят его не только чукчи. Знаете как у нас говорят. Пусть хоть государственную казну присвоит, лишь бы нас не бросал. Кощунство конечно, но факт!