диагностическая карта для осаго

DEMAN Профи (567), закрыт 4 года назад
Осталась карта от предыдущего владельца ещё на месяц действия, стоит ли проходить техосмотр
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189205) 4 года назад
зачем, как закончится так и пройдете
Остальные ответы
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Стоимость диагностической карты 500-800р. В случае ДТП, даже если и получится купить полис, СК будет утверждать, что авто был технически не исправен. И докажут 99%. А дальше регресс.
Полис ОСАГО можно получить с диагностической картой, до окончания которой не мене одного месяца
Pavel Мастер (2219) 4 года назад
Делай по нему страховку.
Через год чделаешь новую карту и страховку по ней