Если за " шедевр " Путина отдали более 1 000 000 $, то почем можно продавать кусочки земли, на которые ступала его

Alien Мудрец (10540), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 15 лет назад
Да если это творение называется искусством, то скоро россияне будут, платит за унитаз, на котором сидел Путин Кстати этот рисунок рисовал ребенок, которому 6 лет, кто готов те же деньги выложить?
Игорь ГоловнёвПросветленный (44216) 15 лет назад
напишите, что это рисунок шестилетнего Путина и - лимон в кармане, но на его рисунке скорее должны быть пистолеты, танкаи, пушки и ТРУБА (газовая)
Alien Мудрец (10540) -)))))))))))))))) Пиши ИСЧО-)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 15 лет назад
Земля у нас Путину пока не принадлежит. А свои угодья он сам и продаст
AlienМудрец (10540) 15 лет назад
Не, я не о земельных угодьях, я о кусочках земли с подошв его обуви-)))))
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 15 лет назад
Русским национальным видом спорта стало целование ануса премьера. Очень ...патриотично )))
AlienМудрец (10540) 15 лет назад
Тогда есть смысл продавать билеты на этот атракцион-)))))))))))
АнжеЛика Оракул (86300) Ха-ха:)))))...в точку !))))
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Чего ты так стелешься? Даже, якобы, в шутку нельзя создавать культ
AlienМудрец (10540) 15 лет назад
Зачем сразу стелюсь? Думаю бизнес наладить. Спрос изучаю-)))))))))
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
И за воздух оплата ...одним же дышим!!:))))
AlienМудрец (10540) 15 лет назад
Думаю, особо рьяные почитатели ВВП встанут в очередь за пакетиками с воздухом, который он испортил-))))))))))))
АнжеЛика Оракул (86300) :)))гомерический смех)))Как говорится...перед смертью не надышешься!!!:)))))
РЫЖАЯ Гений (64443) 15 лет назад
Ну вот, и рисовать стал, во всем Гитлеру подражает.
НеКот КраважадныйВысший разум (144721) 15 лет назад
Полотна фюрера более профессиональны и талантливы,но не стоит отчаиваться-есть еще время для развития мастерства и "набивания руки" на изобразительное искусство...
Александр Авер Мыслитель (9308) "Полотна" Гитлера на были ни профессиональны ни талантливы. Это были обыкновенные акварельные рисунки с видами Вены, холодные и безжизненные. О чем ему и заявили при его попытке поступить в Венскую Академию изящных исскуств в 1907г Правда сам он себя до конца жизни считал гнияльным художником.
Александр АверМыслитель (9308) 15 лет назад
А еще, в подражение Гитлеру он носит пинджак, галстук и ботинки. Ну вылитый фюрер.
P.s. Можо подумать, что любой политик пару раз мазнувший кистью по листу картона, автомаически становится аналогом Гитлера.
НеКот Краважадный Высший разум (144721) Верно...но почему-то каждый тиран стремится слыть просвещенной личностью и творческой натурой,не так ли?
Kesvic Мастер (1477) 15 лет назад
Ну, что, западно- украинское дерьмо с газом обделались, теперь срочно ищите тему где бы ещё погадить да повонять?
AlienМудрец (10540) 15 лет назад
Иди проспись, чмошник-))))))))))
KesvicМастер (1477) 15 лет назад
Что, гавнюк западнюк, слюна побежала?Кто-то бизнес сделал, а тебе от-туда своровать не удаётся? Нвциональная черта душит?
Alien Мудрец (10540) Тупица, коментами бы научился пользоваться-))))))))) Кто тебе сказал что я западнюк? Еще варианты есть? Что касается бизнеса, то я не думал, что так дорого может стоить поцелуй путинской задницы. Хотя ты ее лижешь бесплатно, идейный сильно-)))))))))
KesvicМастер (1477) 15 лет назад
Недоносок, я не могу её лизать, так как нахожусь слишком далеко. Кто бы ты не был, но по повадкам и образу мышления - чистокровный западнюк! Что касается бизнеса именно об этом я и говорю:пока не думал, жил спокойно, а как узнал, так жаба и заела. И последнее:вся моя идея заключается только в одном желании; чтобы перестали, наконец, всякие шавки гавкать на Россию. А если ты живёшь в России, то тебе тем более непростительно подпевать русофобам!
Можешь даже не отвечать, больше я сюда не войду и читать твою русофобскую блевотину не стану.
У тебя не хватит мозгов понять, что ты, вместе со своими подпевалами, насмехаешься и выставляешь на посмешище даже нне столько Путина, сколько абсолютное большинство россиян.Крыса ты после этого!
Alien Мудрец (10540) Слушай, чмошник, твоих куриных мозгов не хватает даже на то, что бы разобраться в коментах....Не можешь лизать, так как далеко находишься?-)))))))))))))) Ну уж очень усердно тянешься-))))))))))) Пшло вон, быдло безродное....
Александр Авер Мыслитель (9308) 15 лет назад
Можно подумать что Путин рисовал, чтобы себе на жизнь заработать.
Зарабатывают те кто распиаривает подобные вещи и продаетет их. То и дело продают пропотевшие платья знаменитых актрис, драные бутсы футболистов, засаленные шляпы рок-певцов, выленявшие пинджаки американских президентов и т. п. И все это стоит миллионы. И находятся те кто покупает их, зарабатывая себе имидж.
Так и эта распиариная акция " Ах, картину Путина продали за три лимона, а деньги пошли на благотворительность" Ну и что? Через два дня об этом все забудут.
Так что можно сколько угодно надуваться сарказмом по поводу таких акций, но ои были и будут продолжатся. Только во всем мире к ним уже привыкли и не обращают внимания, а у нас это дело еще более-менее в новинку.
AlienМудрец (10540) 15 лет назад
Так он и землицу топчет не для заработка. Это я решил на этом подзаработать малость-))))))))
Александр Авер Мыслитель (9308) А почему нет? Реклама двигатель торговли. Если суемешь так все распиарить, будешь и землицу продовать. А покупатели найдутся. Богатых идиотов много ))))))
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Гэбковая мазня ради пиара. . это же нужно таким позорным чмом быть. .
Землю. . он её не достоин.

Вон, картинка шестилетнего ребёнка. Она имеет гораздо большую художественную ценность в своей чистоте и правдивости.
on-lena Просветленный (31382) 15 лет назад
Сергей, тут ты хватил.. . картина- на благотворительном аукционе.. . а из Путина никто бога не делает.. . просто прикольно- нарисовал...
AlienМудрец (10540) 15 лет назад
Ленчик, может и хватил....Но при том, что он мог бы сделать для благотворительности, вот эта ситуация с картиной ну уж очень дешево смотрится. Это просто мое мнение.Оно касается только политиков и никак не России и уж тем более русского народа.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605563) 15 лет назад
Все равно до Ким Ир Сена ему далеко. В Корее есть памятник рядом со школой, где он, будучи учеником, набил кому-то морду.
Игорь ГоловнёвПросветленный (44216) 15 лет назад
Ничего не далеко! Я в общественном туалете в каптерке у уборщицы его портрет видел. А что хорошее место для портрета торговца газом)))
РЫЖАЯ Гений (64443)
Меланж Мыслитель (7792) 15 лет назад
Новый " Гитлер"! Когда то песенка такая было сейчас её быдлопутины запоют" я готов целовать песок по которому ты ходила.... " жаль из песни слов не выкинуть там к девушке песня обращена...!
Shrek Shrek Мыслитель (8476) 15 лет назад
а сколько можно отдать за его мощи?
Василий Рябцев Просветленный (38914) 15 лет назад
Вообще, когда видишь к чему всё идёт у российского народа в его отношении к Путину, начинаешь всеръёз сомневаться, что на дворе 21 век, что был такой Сталин, Гитлер и все связанные с этими людьми ужасы!
Прям какая то фантасмогория!
Антон Борисович Марченко Гуру (3145) 15 лет назад
Моя пятерня больше, чем чугунная отливка с отпечатка пятерни Петра Великого, хранящаяся в Коломенском. А мой рост - 205 см. Я великий? А я ещё и художник.
Но если выбрать меня Президентом РФ - ничего не случится, ибо я просто умру - и всё.
Ира Кузнецова (Груздева) Мыслитель (8751) 15 лет назад
А ещё продают картины, нарисованные слонами, дельфинами, голыми бабами и тоже называют это шедевром.. .
Ладно, продают, так ведь и покупатели находятся!
А выйдешь на площадь, а там настоящие художники с такими картинами стоят!. .
Видимо, не там стоят.. . "Далёк" народ от настоящего искусства.. .
Да, зашорены мозги у некоторых напрочь. За идею готовы удавить. Офигеть.. .
Как будто приблизились к великому...
Ира Кузнецова (Груздева)Мыслитель (8751) 15 лет назад
А стиль искусствоведы новый придумают, за ними не заржавеет!
И картин таких можно много ещё нарисовать и посвятить их каждой неугодной из республик бывшего Союза...
Было бы удивительно, если бы не Его произведение сочли лучшим.