выбивает сетевой фильтр

ХеНтАй АлУкАрД Знаток (467), закрыт 4 года назад
Выбивает электричество из за того что сгорел предохранитель от перенпряжения в 360в. Можно ли сорвать этот фильтр если да то что срывать? Всю кнопку или только предохранитель???
Лучший ответ
Алексей Викторович Мастер (1288) 4 года назад
Можно соединить напрямую, но защите, ессно, кирдык.
Остальные ответы
Не нужен Просветленный (26145) 4 года назад
Купи ИБП + новый фильтр, ибо нах всё спалишь
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Да потрать ты несколько сотен на новый фильтр. Зачем подвергать себя и компьютер опасности?
Доцент Искусственный Интеллект (175350) 4 года назад
Да пофигу. Можешь и кнопку вытащить, можешь чисто предохранитель заменить....
седой Искусственный Интеллект (235044) 4 года назад
если сеть дерьмо.. мало спасут примочки.
Sandy Bridge Оракул (52025) 4 года назад
Что мешает купить новый сетевой фильтр?
ХеНтАй АлУкАрДЗнаток (467) 4 года назад
Как минимум полностью отсутствующие финансы
Sandy Bridge Оракул (52025) Так вы рискуете технику попалить, ведь не спроста выбивает.