Помогите учителя выедают мозги 11 класс как пережить

Минаев Кирилл Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (85933) 4 года назад
Трудно тебе дальше будет. Ты не научился в школе самому главному, чему она учит - умению избегать конфликтов, умению лавировать и приспосабливаться. Я уж не говорю о знаниях, это уж кому - что интересно и у кого на что заточено... Прямолинейность и валить напролом - это пипец в дальнейшем для тебя! С таким багажом не уживаются нигде.
Остальные ответы
Дарья Илюхина Мастер (1057) 4 года назад
Перетерпеть, скоро все закончится и будет по легче, следите ЕГЭ и все будет норм
Валерий Искусственный Интеллект (196460) 4 года назад
Несколько дней осталось, не сдохнешь.