я гей, скажите можно ли мне усыновить приемного ребенка или оформить суррогатное материнство?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Заднеприводным детей не дают!
Korner YTПрофи (547) 4 года назад
В точку... Долго ржал.
майнер 10 уровняУченик (228) 4 года назад
Россия разве не свободная страна?
Пампушка Мудрец (15105) геи - это тупиковая ветвь! если все страны станут "свободными", то человечество вымрет
Иннокентий ДягилевУченик (161) 4 года назад
вот лично я гей и нормально забрал ребенка из приюта !!!
Иннокентий Дягилев Ученик (161) украл
Остальные ответы
Злодей Скрытый Гуру (2715) 4 года назад
После прохождения эвтаназии - можно
Мужик Гуру (4072) 4 года назад
Можно ли Вас спросить? Вопрос серьёзный или это шутка?
майнер 10 уровняУченик (228) 4 года назад
серьезно
Пампушка Мудрец (15105) 4 года назад
а зачем??? чтобы таких же воспитывать?!
Лолита ПальчунУченик (114) 4 года назад
Фууу гомофоб
Екатерина Макаренко Знаток (470) Не он же себе выбирал ориентацию Каким родился
Леонид Петянкин Ученик (208) 4 года назад
ПАЯСНИ ЗА ГЕЯ, давай я тебя куплю?
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 4 года назад
Усыновить - нет. Только нормальной паре - жене и мужу (женщине и мужчине). Суррогатное - вроде можете.
Людмила Маханова Оракул (72185) 4 года назад
Сомневаюсь, что при такой характеристике у вас есть приемный ребенок
А Б Б А Оракул (84526) 4 года назад
Если хочешь нормального ребенка - завязывай с этой фигней, с этим гейством. Хватит уже! Пора становиться наконец нормальными людьми!
Екатерина МакаренкоЗнаток (470) 3 года назад
Как можно стать гетеро если ориентация даётся с рождения?
А Б Б А Оракул (84526) а как становятся геями в узких мужских коллективах длительной изоляции? Это не генетика, а дурь чистой воды, придуманная людьми. Извращение от безделья