Для тех кто шарит. Нужен пк б/у на олх

Ярослав Долгих Ученик (216), на голосовании 4 года назад
Я не особо шарю в железе. Посмотрите пк на олх, в ценовой категории до 200 у. е.
Ну шоб цена качество. А то смотрю и шо не объяаление, то наебка. Не важно будь то ноутбук или стационарный пк
Голосование за лучший ответ
Алексей Балашов Мастер (2099) 4 года назад
можно в рублях пожалуйста) в районе 13к рублёв... А город какой?
Ярослав ДолгихУченик (216) 4 года назад
Ну если курс по 65... то да, 13к. Г. Днепр
Алексей Балашов Мастер (2099) минут 10-15 и дам ссылки на более-менее
DELETED Мыслитель (8631) 4 года назад
200 у. е. - 200 упоротых ежей ?
Ярослав ДолгихУченик (216) 4 года назад
Вы не знаете что такое у. е? Мдаааааа
DELETED Мыслитель (8631) Ты даже сам не знаешь