Почему Хлестаков принимает угодничество Городничего за чистую монету? "Ревизор" Гоголя

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
poika Профи (530) 14 лет назад
Угодничество и во времена Гоголя и сейчас не считаеться чем-то необычным, это вполне обычное явление среди чиновников всех уровней. В этом и комизм и боль нашей Матушки-России.