Почему "Обитаемый остров" воспринимают с восторгом, когда на самом деле это полнейшая фуфлогония!?!?

Леви Блюменталь Мыслитель (8411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 15 лет назад
Вот здесь я с Вами согласен на все 100%!
Остальные ответы
Gipno Kot Мудрец (14333) 15 лет назад
( рвото тоже фигня там даже у духов и десантников стволы одни и теже
Ka-Chi Мастер (1466) 15 лет назад
да потому что бабосы тута втюханы офигенные, а у нас если кина дорогая значит хорошая:)))
Тыдыщь Рапидович Мыслитель (5571) 15 лет назад
Все любяи брутальных самцов и пышногрудых девок!)
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Таки, как и всё Последнее псевдо искусство на ТВ и др! Махорка для дураков !
akon Гуру (4456) 15 лет назад
сейчас у многих интеллект ниже плинтуса чуть слОжнее сюжет уже не понимают@AKON
Пользователь удален Гуру (3834) 15 лет назад
Да вроде отзывы после него как раз в основном отрицательные, позитивно мало кто воспринял "шедевр".
Olga Khlud Знаток (440) 15 лет назад
Ходила на этот фильм - ожидала большего. Учитывая бюджетность этого проекта могли бы сделать лучше.
Олег Гуру (3008) 15 лет назад
Шалом! Книга интересней!! ! А кино, как комп. игра, причем ты даже не играешь.... еще, продолжение следует ..!Только 3. По вопросу, Так идет рекламка..., но люди разберутся!
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 15 лет назад
неплохой. главное - оч близко к книге, без самодеятельности.
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Воспринимают с восторгом только из-за новизны и возможности публично похвастаться - "я уже это видел".
Павел Лужинский Просветленный (20363) 15 лет назад
Воспринимают фильм как раз без восторга, а вот рекламируют... будь здоров. Неважно как народ высказывается-важно кто говорит от имени народа, в данном случае от имени зрителей.
джони бранденбургский Ученик (160) 15 лет назад
Реклама+реклама\
....деньги+деньги
..а фильм ни о чём... лучше бы спорт комплекс на эти деньги построили.
....весь шоу бизнес... нужно убрать ..кого в армию кого в качегарку.. кого на завод сталь лить.