Вопрос на внимательность. Для детей 5-6 лет.

Ромич Kos@ Знаток (402), закрыт 2 года назад
Доброго времени суток. Помогите найти ответ на вопрос, задание было дано психологом в ДС. Склоняемся к тому, что нет ответа.
Лучший ответ
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
Обведите наугад. Всё равно психолог и сам не знает правильного ответа.
майами Мыслитель (6974) 4 года назад
Нужен выход Из здания срочноУченик (58) 4 года назад
А разве другая последовательность считается?
майами Мыслитель (6974) а почему бы и нет, в задании не указано откуда начинается последовательность
Александр Пономарёв Гуру (2657) 4 года назад
Это психологическая задача. Ребенок должен обвести фигуры, а как он это сделает задача для психолога. Или он обведет все рисунки или часть, с какого края начнет. Неважно как он это сделает, ГЛАВНОЕ ОН ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ САМ!!! Если вы будете всем интернетом решать психологические задачки, то зачем идти к психологу?
Нужен выход Из здания срочноУченик (58) 4 года назад
Поэтому я сразу пошёл к психиатру точнее повели меня.
Ромич Kos@Знаток (402) 4 года назад
Ну к психологу ходят по разным причинам, мы вот поли в целях подготовки к школе в качестве дополнительного. заданий. все что нам давали ребёнок решал, а тут вот присели и подумали.