По поводу бана

Ольга Дмитриева Знаток (262), закрыт 4 года назад
Хотелось бы узнать, за какой конкретно комментарий меня забанили в разделе "леди"? Как это можно сделать? Дело в том, что не соблюдать общепринятые правила общения в принципе не в моем стиле. Я НИКОГДА не использую ненормативную лексику и личные оскорбления, а среди незабаненных комментариев регулярно встречаю намного более оскорбительные. Создается впечатление, что бан по ошибке
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 4 года назад
Они просто не любят инакомыслящих и всё.
Ольга ДмитриеваЗнаток (262) 4 года назад
Поняла, то есть, руководствуются просто своим предпочтением и настроением, а не правилами. Грустно. Хотелось бы еще модераторов услышать, но они, наверное, сюда не ходят...
Остальные ответы
S.H.N. Просветленный (37010) 4 года назад
Твоему ответу сам модер позавидовал!)
Артем Матиевский Знаток (371) 4 года назад
Если бан по ошибке то обратитесь в техх. поддержку.
Ольга ДмитриеваЗнаток (262) 4 года назад
Знать бы как? Я этот то форум нашла, пытаясь найти, как в мейл. ру написать - хотела как раз туда написать, но не нашла, куда зайти, чтобы это сделать. В той поддержке, которую я нашла, нет возможности обратиться, просто написаны указания по разным темам...