Обналичим Нобелевскую премию... Ёсть такие вумные на ОТВЕТАХ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521282), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Назаров Мудрец (13748) 14 лет назад
вумные партизанят... и, сумев получить, сумеют и обналичить сами ))
Источник: а какая маржа у вас ???)))
Остальные ответы
Sasha Chen Гуру (4329) 14 лет назад
Солнце ты так не тризвонь все будем делать тихо. Мы же асы ты забыла
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521282) 14 лет назад
ясно....извини - не врубилась....
Вячеслав Искусственный Интеллект (132864) 14 лет назад
Всем пива))
это обмывать??? я еще не нашла НОБЕЛЕВЦЕВ!!!
Вячеслав Искусственный Интеллект (132864) Да какая разница нафига нам премия. (Теорему Ферма я давно доказал).
ICE69 Просветленный (25532) 14 лет назад
Всякий адекватный лауреат скорей заначит, чем обналичит)))
kostya.74@mail.ru Ученик (214) 14 лет назад
легко: кидай сюда (это номер счёта): 6762462610223007 $ В приватбанке.
ЯсписЪ Гуру (3668) 14 лет назад
И самый умный распахнет "подвал".
Друзьям собраться за столом бы!
Взорвутся денежные бомбы!
Под стол слабейших, наповал!
KEY Мыслитель (5956) 14 лет назад
Может лучше обналичим Стабфонт России: -))), пока не просрали весь)))
Гор Искусственный Интеллект (131495) 14 лет назад
Вумных тут много, а премии чой-то не видать. Но я в доле.