В доме какие-то зеленые яйца

Ваня Мухин Профи (762), закрыт 4 года назад
В доме на подоконнике появились какие-то зелёные яйца
Кто знает что это такое?
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 4 года назад
***** Кладка Щитника зелёного древесного (Palomena prasina) *****
Вид клопов из семейства Настоящие щитники (Pentatomidae). Для человека неопасен. Поселяется на различных лиственных деревьях, а также на ягодных кустарниках (предпочитает малину) и в травянистых растениях. Питается животной и растительной пищей, иногда может вредить посевам хлебных злаков. Щитники летают, так что в дом / квартиру залететь могли спокойно. Инфо →→→
Источник: Например.
Остальные ответы
Black owl Профи (592) 4 года назад
Клоп вонючка. Опасности не несет