Возможно ли купить по цене металолома, двигатель от старого автомобиля, на приёмо-заготовительном пункте?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 4 года назад
На сколько возможно купить двигатель от какого нибудь старого (аварийного, попавшего в аварию) авто на крупном приёмо-заготовительном пункте (ПЗП), по цене металолома? Да хоть даже по частям, в разных ПЗП.
Лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 4 года назад
На металлоприемках металл продают гораздо дороже, чем принимают.
Ищи на авито, и всяким авторазборкам, там можно за копей найти
Пользователь удаленУченик (87) 4 года назад
Во сколько примерно раз дороже?
Вторник Искусственный Интеллект (185731) Там, где я был, по 15 за кг, при чем минимальный объем 100 кг
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
В нашей жизни всё возможно, но маловероятно. Лично я, имея разбитый в хлам автомобиль, продал бы двигатель самостоятельно, а остатки кузова сдал в метал. А так надо идти на металоприёмку и интересоваться у мужиков, как часто к ним дрыгатели попадают.
Пользователь удаленУченик (87) 4 года назад
В наше время хватает идиотов продающих двигатель, её по цене двигателя, а по цене металолома.
Metalhead Оракул (53725) Давай сократим. В наше время хватает идиотов. )
Палпутин Искусственный Интеллект (139669) 4 года назад
там как договоришься. раньше у мелких скупщиков что-то можно было обменять на такую же по весу и той же категории (там они по размеру и толщине делились) железяку. от жиги можно где-то в гаражах убитый по цене металла + "пузырь" найти
Пётр Иванов Мастер (2486) 4 года назад
Я думаю, что ты опоздал навсегда. Без тебя давно уже всё снято.