На столе в комнате стоит ваза с сиренью. Запах обалденный! Вы любите сирень?

Волошина Искусственный Интеллект (327293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386941) 4 года назад
Люблю, это же из детства запах предвкушения каникул, лета, свободы! Пишу и вижу вазу с сиренью на учительском столе)
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Очень.
У нас под окнами распустилась.
Выхожу на балкон, балдею, такой аромат.
Джедай Просветленный (22001) 4 года назад
Да. И сами цветы красивые и запах хороший. У нас в Омске она пока не цветёт. Но для кошек сирень ядовита, поэтому я не приношу её домой.
Ольга Гуру (3759) 4 года назад
Люблю, но большой букет не ставлю, голова болит (.За окном куст сирени... хватает.)
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Да, у меня на участке аж три разных куста сирени, во насажала)))
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Любить-то люблю. Но у меня от нее голова болит.
Анжела Радченко Ученик (163) 4 года назад
да люблю но в закрытом помещении голова болит.. так что довольствуюсь запахом на улице
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168591) 4 года назад
Люблю, конечно. Но у нас еще нет, только черемуха.
коша Искусственный Интеллект (148823) 4 года назад
от любых запахов болит голова, и кашель
ВолошинаИскусственный Интеллект (327293) 4 года назад
Как жаль!
коша Искусственный Интеллект (148823) аллергиков на этой планете все больше....
BezNika Искусственный Интеллект (236472) 4 года назад
Люблю, у нас ещё не цветет.
У меня тоже болит голова от сирени и черемухи, но все равно люблю.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
очень люблю. у нас на кухне малюсенький букетик вперемешку с одуванчиками - дочка набрала на даче )
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344730) 4 года назад
Да. Но пока в Спб только черемуха начинает цвести. Сирень-в июне
ВолошинаИскусственный Интеллект (327293) 4 года назад
А у нас вся Москва в сирени!