Выручай карта пятёрочка, не списываются накопительные баллы с приложения.
Мобильное приложение работает, баллы начисляются, но списать их с телефона нельзя.
На кассе говорят, что их не видят и списать не возможно, только с карты.
Но карта автоматически блокируется, когда пользуешься приложением. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Напишите в техподдержку. Подскажут что делать, может как то можно отвязать карту от приложения.
Другой вариант - может можно как то перекинуть бонусы на другую карту, тогда покупаете еще одну карту перекидываете все на нее и пользуетесь без приложения.
Добрый день, с карты магазина Пятерочка перестали списываться баллы. Как быть? Аркадий