Как вернуться на страницу регистрации ключа в Two Worlds: Epic Edition?

Константин Ладанин Мудрец (10802), закрыт 4 года назад
Хотели с братюней поиграть по сети, но вышло так, что один и тот же ключ был введен при регистрации на обоих аккаунтах. В итоге мы не можем играть одновременно. Теперь при входе в сетевую игру кидает сразу на выбор севера. Может кто подсказать, как сбросить регистрацию? (Игру переустанавливал, сейвы удалял, предварительно выключив синхронизацию со с steam cloud - не помогло)
Лучший ответ
Татка Ученик (136) 4 года назад
ну если новый регать а так никак
Остальные ответы
Максим Райский Знаток (280) 4 года назад
Через сайт может попробовать тебе? Не пробовал?
Константин ЛаданинМудрец (10802) 4 года назад
Сайта у них нет, насколько я знаю. Это старая РПГ 2007 года, не ММО. Регистрация ключа идет только через клиент игры
joe 90 Ученик (158) 4 года назад
В Танки Онлайн лучше поиграй
Александр К Мастер (1640) 4 года назад
Только если новый регать, больше реально никак.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 4 года назад
пробовать через поддержку, но врятли, вас уже скорее всего отметили как мошенника (одна игра на два аккаунта )