Пожалуйста помогите составить кроссворд, минимум на 10 вопросов, тема внизу.

Frank Demayo Ученик (135), на голосовании 5 лет назад
Кроссворд на тему информационные ресурсы и сервисы компьютерных сетей: электронная почта, всемирная паутина, файловые архивы, интерактивные общения, бет магазин.
Голосование за лучший ответ
алдр za Мыслитель (8823) 5 лет назад
а анегдот не придумать
Соня Новикова Ученик (188) 4 года назад
4. Глобальная компьютерная сеть объединяющая многие локальные, региональные и корпоративные сети
10. Дополнение к программному обеспечению, предотвращающие или устраняющие неполадки
13. Самая высокая в Оренбурге по данным Netindex
14. Карта памяти простонародии
17. Топология сети, которая соединяет все компьютеры с одним общим узлом.
18. Локальная сеть в которой все компьютеры равноправны
20. Ссылки на информационные ресурсы в интернете
21. Средство просмотра контента в сети
23. Место где хранятся веб страницы
24. Животное, у которого есть свой значек

По вертикали
1. Такой статус получит абонент, пользуясь тарифным планом Дом. ru 50 больше 2 лет
2. Стеь сетй
3. Обеспечивает доступ в интернет
5. Как пишется русскоязычное название самого популярного интернет-поисковика в россии
6. Программно-аппаратный комплекс с веб-интерфейсом, предоставляющий возможность поиска информации в интернете
7. Как называется тип программ которые взаимодействет с удаленым компьютером
8. Пара тегов, открывающие и закрывающие
9. Гипертекстовая связь, позволяющая перейти на любую страницу Интернета
11. Наука о способах получения, накопления, хранения, преобразования, передачи, защиты и использования информации.
12. Всего 2 битов будет не хватать на этот сувенир новому абоненту через полгода пользования тарифным планом Дом. ru 100
15. Услуга, позволяющая не стоять в очереди в Центре продаж каждый месяц
16. Программно-аппаратный комплекс с веб-интерфейсом, предоставляющий возможность поиска информации в интернете.
19. "Дверки" к другим страницам.
22. Набор инструкций, который можно использовать для обработки данных.
25. промежуточное хранение данных
Соня НовиковаУченик (188) 4 года назад
вот ответы