Что будет, когда нас не станет?

Елизавета Лыхенко Знаток (452), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну или кто будет)
Лучший ответ
renata miron Мыслитель (8065) 15 лет назад
Останутся ли миры, когда все человечество исправится? Нет не останутся. Потому что эти миры- это ограничение света Творца при Его нисхождении к нам. Поднимаясь к Творцу, мы возвышаемся над этими мирами . Они остаются под нами, мы их не ощущаем, м ы поднимаемся над ними. И поэтому они относитеьно насвообще исчезают.
Источник: М. ЛАЙТМАН.
Остальные ответы
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
Вы вечны, только в каждом кругообороте жизни меняете своё изношенное тело, естественно пока мы ещё недоразвитые, в нас есть страх.
*~Хруsтальная Roza~* Гуру (3309) 15 лет назад
Динозавры вымерли. появились мы. Вымрем мы, растают на северном полюсе динозавры.
ТОХА БЕЛЫЙ Мастер (1187) 15 лет назад
кто то займёт наше место
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111115) 15 лет назад
Будем жить достойно останется добрая память в высоких лесах, чистых озерах и морях, ..и сохраненных флоре и фауне.
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254453) 15 лет назад
будет все также, жизнь продолжается.
мне будет все равно, когда меня не будет!) )