Как выбраться если прикуют наручниками к дереву в лесу где никого ?

Vlv Vl Ученик (96), закрыт 4 года назад
Реально ли вообще без отмычки и ключа справиться с такими наручниками, как на фото ?
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
Подпускай ближе зверей, обхватывай ногами и жри их, так выживешь, в свободное время от еды зови на помощь
Сальвадор Дали Профи (646) 4 года назад
Надо нагами и плечами карабкаться вверх, пока дерево не закончиться)
Михаил ФомичевИскусственный Интеллект (486806) 4 года назад
А ветки и сучья как обходить?
Ломать
Captain Профи (817) 4 года назад
Реально. Особенно если наручники китайские.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 4 года назад
у Кинга есть повесть на эту тему - "Игра Джеральда", там дама оказалась прикованной к постели, похудела, ободралась, но вылезла
Ин Ян Ученик (42) 4 года назад
Если дерево диамтретром меньше человеческой руки, 0 пробоем его расшатать и сломать
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Лучше отбыть срок до конца, побег- это новая статья и новый срок плюсом к исходному.
И УДО автоматически исключается как возможность до конца сроков.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Интересно, КАК ПРИКОВАТЬ к дереву наручниками? Обхват-ничего не сделать.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 4 года назад
Можно приковать к ветке, толщиной с запястье.
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
Бред. Получается такая ветка тонкая. И сломать ее без проблем можно. Хотя... Я не уверен...
Мария ХаскиМыслитель (7459) 4 года назад
Пробовали?)
(сломать голыми руками ветку такой толщины)
Палено) Мудрец (15293) 4 года назад
просто перекручиваешь руки так, чтобы кольца, соединяющие наручники, давили друг на друга и цепь порвется
bender rodriges Мыслитель (8912) 4 года назад
Перепиливать наручниками дерево
мужик доброй надежды Оракул (72266) 4 года назад
Плпуасы взбираюца на верх а там ветви можно обломать, но мы не плпуасы, поэтому главная, шобы пришла медведица, а не медведь
Silent Kitty Ученик (166) 4 года назад
А как ты значит это написал?)
Анна Оракул (86135) 4 года назад
Попадать в подобную ситуацию не нужно!!!! Тогда и проблем не будет!!!!
Мария ХаскиМыслитель (7459) 4 года назад
...в жизни существует множество ситуаций, в которые лучше не попадать... но попадают в них обычно не по своей воле...
ИннаУченик (131) 4 года назад
Ну, ненужно - а если уже такая ситуаци?