Как рассчитать крест судьбы?

Лиза Дивная Ученик (197), закрыт 4 года назад
Хочу узнать, в каком он доме и в каком знаке

Есть ли какая то программа, позволяющая рассчитать онлайн?
Лучший ответ
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
Астропроцессор Зет позволяет автоматически, если втнастройках поставить галочку в разделе "Точки и жребии" напротив пункта "Крест Судьбы". В том числе Лайт Версия программы позволяет.

Асцендент + Марс – Сатурн (дневное рождение), ASC + Сатурн – Марс (ночное рождение).

В Зет рассчитывает по формуле Асц + Марс-Сатурн
Лиза ДивнаяУченик (197) 4 года назад
Спасибо за ответ, не могли бы вы подсказать, как найти этот Астропроцессор Зет? А то в складывании формул я не сильна ))
Aly Sagittarius Оракул (80835) astrozet.net/downloads.html
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362704) 4 года назад
По формуле... Любая программа считает, нужно только жребии включить...
Источник: Капитан очевидность
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 4 года назад
Лучше этого не делать, чтобы не навредить самой себе!