Постановка на учет автомобиля.

Marat Ученик (242), закрыт 4 года назад
Записался в гоуслугах на постановку б/у автомобиля на учет раньше, чем дата которая стоит в купле-продаже. Тоесть в заявлении о постановке на учет будет стоять 7 число а в купле-продаже например 10 или последующие числа.
Можно ли так сделать ?
Просто не могу записаться через госуслуги чтобы успеть за 10 дней оформить.
Лучший ответ
Пётр Иванов Мастер (2486) 4 года назад
1.Если продавец знакомый перепиши ДКП с нужной датой.
2. Можно обойтись и без гос услуг.
Остальные ответы
Pavel Мастер (2219) 4 года назад
Как можно поставить авто на учет, если авто не принадлежит тебе
MaratУченик (242) 4 года назад
Оформляешь Куплю-продажу и все, отец мне отдал подарил