Регистрирует ли ГИБДД новые ввезенные авто без установленной ЭРА-ГЛОНАСС?

Наташа Дударева Ученик (142), закрыт 4 года назад
Регистрирует ли ГИБДД новые ввезенные авто без установленной ЭРА-ГЛОНАСС?
"С1 января 2017 выпуск в обращение (выдача паспорта транспортного средства) ввозимых транспортных средств осуществляется таможенными органами только после оснащения транспортных средств устройствами вызова экстренных оперативных служб". То есть, без ГЛОНАСС авто не будет сначала растаможен и не получит ПТС. Рольф уверяет, что так можно! Без растаможки и ПТС зарегистрировать машину. Речь о Митсубиши ASX, полностью японском.
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
ГИБДД насрать на этот ГЛОНАСС.
ПТС есть, с документами порядок - поставят на учет. Нет - на нет и суда нет.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569378) 4 года назад
Ввести можно не старше 5 лет и сразу установить кнопку Глонас. Читал недавно на эту тему статейку. А как на самом деле хрен знает
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
если таможня выдала все разрешительные документы... то на кой ляд нужна эта глонас?