Виза, одобрят ли?

Виктор Профи (737), закрыт 4 года назад
Хочу отдохнуть в Греции через турагентство. Никогда не выезжал за границу, но паспорт имеется уже как 8 месяцев. Откажут ли в выдаче визы если я официально как "безработный" 2 года?
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210915) 4 года назад
А почему должны отказать? Если У Вас нормальная сумма на счете не откажут. Справку со счета приложите и собстно все.
ВикторПрофи (737) 4 года назад
А какой минимальный размер суммы необходим?
alafira Искусственный Интеллект (210915) В среднем 50 евро/день если все оплачено (т. е. отель, билеты и т. д.). Я ориентируюсь на сумму 80 евро в день.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Турагентство вам сообщит, какие нужны документы для визы.
Безработным требуется справка о наличии суммы на счете из расчета 57 евро в день, если гостиница и билеты уже оплачены.
ВикторПрофи (737) 4 года назад
Благодарю!
Восставший из бана Оракул (62129) 4 года назад
без наличия официальной работы, я бы поехал в Турцию/Еги