Что мне одевать и какую причёску носить, чтобы выглядеть как красивый и модный молодой парень 17 лет?

Миша 2019 Знаток (338), закрыт 4 года назад
Желательно дайте фото для примера (ну, или просто описание)... Спасибо...
Лучший ответ
Маргарита Сахарова Мастер (2039) 4 года назад
простую одежду, стильную, но без понтов. Со вкусом. Даже не знаю, сложно описать. Вообще стили одежды разные бывают, классический, спортивный и т. д, тебе то что самому нравится? У каждого свой взгляд на красивую одежду просто. Вот, например, стильные примеры, на мой взгляд:
на 2 фото джинсы лучше черные вместо белых
3 фото - без повязанной рубашки на поясе
4 фото - без дурацкой шапки
5 фото - джинсы тока поменять, без дырок на коленках и более свободного покроя, а то тут какие то бабские что ли...
Маргарита СахароваМастер (2039) 4 года назад
из звезд посмотри как кто одевается, только на Киркорова не смотри)))) на мой взгляд из зарубежных стильно одевается Райн Гослинг, Йен Сомерхолдер...
Миша 2019Знаток (338) 4 года назад
Думаю, что спортивный какой-нибудь...
Маргарита Сахарова Мастер (2039) вот, от этого и отталкивайся)
Остальные ответы
Сальвадор Дали Профи (646) 4 года назад
Парня красит рельефный пресс )
Редмонд Лис Просветленный (30031) 4 года назад
Кожанка, рваные джинсы и ох*енные кроссы. Если летом, то футболка с принтом, только с ультрамодным принтом, а не дичью какой-нибудь, а на ноги шорты. И да, главное не одевай классический костюм или что-нибудь из классики, насмотревшись на мужчин-моделей, ахаха, а то у меня некоторые знакомые молодые так одеваются, это так убого выглядит, ахах, у таких сразу на лбу написано: "Чувствую себя лохом, хочу выглядеть модно и стильно, как взрослый, поэтому купил какую-то хрень"