темпиратура 37 побаливает голова колит в левой лопатке и немного тянит в сон, что делать?

Ndndnsjdj Nsnsnsnsj Ученик (102), закрыт 3 года назад
Проснулся было всё ок. Вышел на улицу и через минут 5 почувствовал покалывание в области левой лопатки. Так продолжалось вечера. Когда пришёл домой чувствовал себя жарко померил давление 106/62 и темпиратура 37. Мне 14,5 лет.
Дополнен 4 года назад
Пульс 76
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
обычная неврология при легкой простуде организм свой закалять надо
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
спать
Ndndnsjdj NsnsnsnsjУченик (102) 4 года назад
Хмммм, чем это может помоч!?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) сон лечит.
Я молодец Ученик (144) 4 года назад
Выпей арбидол для начала, а лучше вызови врача из поликлиники, у каждого с детства есть участоковый врач...
Аноним Анонимный Ученик (136) 4 года назад
Скорее всего переутомление. Отдохни. Пульс мерял? В норме?
Ndndnsjdj NsnsnsnsjУченик (102) 4 года назад
Аноним Анонимный Ученик (136) Это норма
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Поесть, поспать, школу прогулять.
Ndndnsjdj NsnsnsnsjУченик (102) 4 года назад
Переводные: (
Lolololo LolololУченик (157) 4 года назад
Я из Германии прибыть, чтоб ...вам набить) Рифма
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) В Германии дебилы....
AVANGARD 14/88 Профи (885) 4 года назад
не буду пугать но может что то серьезное или как говорят просто отдохни или позже сходи к врачу потому что симптомы разные
AVANGARD 14/88Профи (885) 4 года назад
мой ДС БОТ (SAD)
#5452
Европа Просветленный (35288) 4 года назад
вызови педиатра
Натали ...Мыслитель (5492) 4 года назад
В тему писать пидиатра
Леха Мастер (1412) 4 года назад
Походу пришло время сыграть в ящик)
Ndndnsjdj NsnsnsnsjУченик (102) 4 года назад
???
Maxim LishafayМыслитель (9221) 4 года назад
Не запугивай парня
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Тимпиратура норм., давлиние низкое - лечись, ни зипускай.
Лялина Ангелина Ученик (158) 4 года назад
Вызывай срочно скорую! Это может быть пневмония или бронхит! Это какой-то воспалительный процесс! Если есть кашель
Диана Просветленный (25052) 4 года назад
Давление низкое вот и тянет в сон, кофе пей
Солнце Мастер (2039) 4 года назад
Что делать? Учить русский язык.
Ndndnsjdj NsnsnsnsjУченик (102) 4 года назад
Вам я советую пойти подальше, с такими советами флаг вам в руки и в детдом.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Давление низкое и при наличии подобных симптомов идите к врачу на приём или вызывайте на дом.
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 4 года назад
Ка́шель, кстати тоже может быть от сердца как и боль под лопаткой... давление низковатое.. желательно обратиться к врачу.. в таком возрасте, весь организм как и сердце перестраивается, возможно, это часть переходного возраста, возможно и не .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
Если ук утру не станет легче, то стоит обратится к педиатру!
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
НЕБОЛЬШАЯ ТЕМПЕРАТУРА . Покалывание в левой лопатке . Да похоже у Вас туберкулёз, голубчик .