Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше любимое выражение/мудрая мысль о противоположном поле????

M Гуру (2520), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ирина куликова Профи (674) 15 лет назад
любовь зла, дайте хоть козла!
Маргарита Михалёва Мыслитель (5937) 15 лет назад
Ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина)
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
Все женщини либо дуры.... либо.... на этом полет мысли заканчивается....
Dodson Профи (520) 15 лет назад
Послушай женщину и зделай всё наоборот!!!! Потом она скажет что именно это и хотела!!!
a cherished dream Ученик (162) 15 лет назад
Президент со своей женой решили прогуляться по всем местам, где они в молодости гуляли и проводили время. Зашли в свой ресторанчик. А там работает тот же бармен, что и тогда. Президент говорит своей жене: " Вот вышла бы ты замуж за бармена, ну и кем бы ты сейчас была? - барменшей! " " Знаешь что, ответила жена, если бы я вышла замуж за бармена, то он сейчас был бы призедентом!! ! "