4ем можно заняться?? ? если болею, нет сил даже тупо встат

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 15 лет назад
4ем можно заняться?? ? если болею, нет сил даже тупо встать, преоднимаюсь - голова кружется, все слабеет и падаю. лежу, вот ноутбук, 4итать уже надоело, телек тоже, и инет уже надоел, спать не могу, 4то делать?..
Лучший ответ
anadel Гуру (4475) 15 лет назад
ноутбук подальше убери от себя, это очень вредно. Да и при такой слабости лучше не читать только глаза перенапрягаешь. Поговори с друзьями по телефону, посмотри какой нить фильм который уже смотрел (чтобы тоже не перенапрягаться в мыслях) Попиши стихи, да и просто лежи отдыхай)
самое главное не перенапрягайся!!!! 1 и комп убери
Остальные ответы
Лесная земляника Мудрец (10987) 15 лет назад
По телефону можно поболтать.
артем секретМудрец (14491) 15 лет назад
нескем
Элис Ученик (160) 15 лет назад
поболтать по телефону, помечтать
Ёлка Гуру (4543) 15 лет назад
странно как то.... сами себе противоречите вы же пишете СИЛ НЕТ! когда сил нет, нечего не хочется....