Поставка авто на учет. Двигатель заменен

Макс 777 Просветленный (25299), закрыт 4 года назад
Продают машину с замененым двс. Отметки в птс нет. Документов на двс тоже нет.
В гаи сейчас на это внимание не обращают?
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Конечно сверяют и не зарегистрировать машину, а что на этой свет клином сошёлся, что ли, авторынок завален автомобилями, выбирай нормальную, что бы ни какого геморроя не было
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121953) 4 года назад
Конечно. Без документов не поставят.
Палпутин Искусственный Интеллект (138740) 4 года назад
если такой же точно то должно прокатить, в "моем" МРЭО только модель мотора смотрят...
реалист Искусственный Интеллект (226937) 4 года назад
без документов... не оформить... продавец ищет глупого... кто клюнет.