Может ли звук в наушниках зависеть от устройства?

spartak Ученик (228), закрыт 4 года назад
Может ли звук в наушниках зависеть от устройства, на котором прослушивается, к примеру, музыка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Васильев Мудрец (19190) 4 года назад
Да. Это источник, но если затычки не ахти, тебе устройство не поможет. Если изначально звук г.. но с устройства, никакая гарнитура лучше его не сделает.
Iven Play Ученик (132) 4 года назад
Нет. Может зависит только от гарнитуры.
Eazy-L Просветленный (29445) 4 года назад
Конечно. Напрямую зависит от звуковой карты, например. Если звуковая карта хреновая, то и звук тоже будет хреновый.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Конечно... именно поэтому аудиофилы покупают отдельную
звуковую карту за 5 и более тысяч рублей
там совсем другой заук
на порядок качественнее чем на интегрированной в материнку
но и наушники тогда тоже надо брать не дешевые
иначе шкура выделки не стоит
mail Просветленный (30401) 4 года назад
да, важно всё и акустика и источник звука и соединительные провода.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Да, разумеется, может.

На качество звука влияют все части звуковоспроизводящего тракта.