почему тут народу мало?

Roman Мастер (1331), закрыт 15 лет назад
я писал до этого есть CD-ROM у него шпиндельный двигатель для раскрутки диска , как его запустить от компа и целого сидирома , есть такая программа для его запуска , какая нибудь на асемблере , знаю есть найти не могу , помогите....P.S. не техник и не инженер в микросхемах не шарю к сожелению
Лучший ответ
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
cейчас среди 12388 нет ни одного спеца -способного ответить на ваш вопрос\только из-за некорректного вопроса-я хоть и радиоинженер с программистким образованием -даю" пустой" совет=припаяйте два проводка с исправной платы привода к вашему движку=он может крутануться чуть -чуть и остановиться=т. к. система слежения даст сигнал остановки практически мгновенно....