Как поднять скорость на мото альфа?

Ребят, подскажите пожалуйста. Есть мопед альфа рх 110 кубов, у друзей едет 90 минимум и выше. Вес немного разный, но суть в том что едут по 2-е и такая скорость. Мой 60-70. Как бы можно добавить мощности, может что поменять. Может ограничитель, то где?

Внимание!
7.6. Предельные скорости на передачах во
время обкатки.

Скорость свыше 1000 км пробега
1-ая 15
2-ая 25
4-ая 35
5-ая 45
ВНИМАНИЕ! Запрещено превышать максимальную
скорость мопеда, см.
пункт 10.
Во время обкатки в случае обнаружения неисправностей в двигателе свяжитесь с Вашим дилером или гарантийным сервисом (см. пункт 13) .
7.7. Чаще изменяйте обороты двигателя
Необходимо менять число оборотов двигателя и не давать работать двигателю на постоянной скорости длительное время. Это позволяет чередовать нагрузки на детали двигателя и давать им охладиться. Этим облегчается и ускоряется процесс
притирки.
Не перегружайте двигатель чрезмерно, а так жеизбегайте длительной работы двигателя на малой
скорости.

Это инструкция, брат! https://www.motoshop.ua/manuals/Alpha.pdf

Оказывается, что твой мопед не мотоцикл и ездить должен не быстрей 45 км/час ПОСЛЕ полной обкатки!
Вот такая жизнь!
Хочешь ездить 90 км/час, покупай мотоцикл на 300 кубов.
А говорить о том, что Альфа 100 ездит 90 минимум и до 200 максимум можно сколько угодно. От этого он быстрей не поедет. Будешь гонять всегда на полной скорости, будешь ежемесячно менять поршневую.

Гептил в бензобак добавляй, будешь как ракета летать

Что бы убиться-этого вполне хватит!

не муч китаймопед, он и так не жилец

Педали к нему приделай.