Почему личности, которые хлыщут синтетическое пиво утверждают про вред кока колы, и что полезнее хлыстать пивчанский?

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 3 года назад
Сколько людей убил алкоголь, а сколько кока кола? Я не знаю ни одного человека, который сел в тюрягу после кока колы
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
не пью пиво и колу тоже... эти напитки вред для моего здоровья
Остальные ответы
Алекс Анонимус Ученик (121) 4 года назад
В нашей жизни, уже дышать вредно, так что о чем ты))
Владимир Оракул (94133) 4 года назад
Как говорила Масяна - Да, вокруг одно г-но, но я продукт этой помойки и я без него уже жить не могу.
анатолий подплетний Оракул (71610) 4 года назад
По- наслышке!! Я то-же не люблю ни пиво с бочки а их приверженцев потому что они пьют самое плохое пиво а думают наоборот!! Просто тут нет точки отсчета и это просто резня словами!!
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Ну если натуральное, а не синтетическое, то реально оно полезнее будет
Рус Мудрец (15484) 4 года назад
Пью колу с бодуна после вчерашнего пива!
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Это их проблема! Я тоже пью Колу!
против всех Мудрец (16251) 4 года назад
Кстати... Себестоимость колы, в многие десятки раз меньше, чем цена на прилавке. Кола, это вода и сироп, накаченные газом. Цена воды практически нулевая. Цена сиропа, в районе 700р, на сто с лишним литров готового продукта. Так что понимайте, когда в макдаке, вам продают 500мл за сто рублей, то это значит, что сиропа там на три рубля. Вода, пол копейки. Сифон для газирования, окупился уже тысячи раз. Ах да, еще ложка сахара и кусочек льда. Ну хорошо. 7р
Константин ВолинМастер (1751) 4 года назад
Так это капитализм. Много чего ещё не учтено. Налоги, зарплаты, технологии, реклама. В пиве тоже самое. Дешёвый концентрат разбавили водой, вот и получилось пиво
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Надо же... Рецепт колы никому не известен, а вы даже почти точную цену начинки знаете)))
Огласите рецепт тогда уж. Огромные деньги заработаете.
против всех Мудрец (16251) Если рецепт никому не известен, то почему ее все делают то? Я уже сказал рецепт. Концентрант, вода и сахар. В любом фасфуде и баре это знают и применяют. Никто не знает)))))
Ризо Атаев Знаток (465) 4 года назад
В коле находится молочная кислота и много сахара. Это приводит к тому, что прочность костном системы уменьшается. Поэтому профессиональным спортсменам тренеры запрещают пить колу, ибо можно на тренировке сломать кость ( особенно в амреслинге - жесть). Пиво- продукт на пшеничной основе. Не слышал что вреден при умеренных, конечно, дозах. Кроме образования пивного живота
Константин ВолинМастер (1751) 4 года назад
Спирт вымывает кальций похлеще ортофосфорной кислоты
Ризо Атаев Знаток (465) Все зависит от дозы потребления. В каких то пределах все полезно. Естественно, пиво отрицательно влияет на организм при постоянном, регулярном потреблении. По хорошему нужно взять два добровольца- только один будет недели пить пиво, а второй колу. Потом сравнить мед анализы и тогда уже можно будет сделать вывод. А так это только болтавня
Дмитрий Колосов Мыслитель (7835) 4 года назад
Просто им стыдно, что у них нет мозга, вот и несут абсурд, их оправдывающий
a4y Мыслитель (6652) 4 года назад
Синтетическое масло знаю. Синтетическое пиво не знаю.
Что касается колы, то там сахар в чрезмерных количествах, или аспартам, что тоже не хорошо.

Давай рассказывай за синтетическое пиво, а мы почитаем.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Читай)) https://narkolog-24.ru/info/pivo.html
И так, к слову. Жигулевское пиво знакомо?
Родственник работает на этом заводе. Так знай, не каждое пиво варят.
Константин ВолинМастер (1751) 4 года назад
Удивительно. Я нашёл человека, который считает, что бутылочка дешевой Балтики за 40 рублей - это натуральное пиво
a4y Мыслитель (6652) Где ты его нашёл?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 4 года назад
Про вред сладких газированных беалкогольных напитков тоже немало сказано и писано. Можно загуглить посмотреть. Какой вред вреднее-трудно сказать
Zert Мудрец (10211) 4 года назад
Кола и газировки убивают людей создавая ожирение и убивая закупоркой сосудов.
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 4 года назад
Дык ведь "синтетический" пивас накипь из чайника не удаляет, а вот "кока-кола" это делает - запросто...