Возможно ли заражение ?

Анжелика Ефимова Ученик (114), закрыт 4 года назад
Очень переживаю, делала маникюр первый раз, мастер содрала не много кожу (где кутикулы ) у ногтя, фрезером .пошла кровь .она остановила перекесью. не заражусь я ни чем ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anika Мастер (1424) 4 года назад
Если только она проводит чистку своих приборов. Если нет, то возможно
Виктор Оборин Ученик (141) 4 года назад
нормальные мастера все дизенфицирует
варвара варвара Гуру (3690) 4 года назад
Теоретически-не должны, а практически - никто не знает. Проверьтесь в поликлинике, если боитесь. Будем надеяться, что всё обошлось.