Что чувствует человек которого безумно любят? если можно опишите

Печальный Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Ничего он не чувствует. Ты можешь чувствовать только свои чувства, а не чьи-то. Ты же не можешь чувствовать, как у кого-то болит нога, к примеру. А любовь, это такое дело, что ты о ком-то весь день думаешь, а он этого и не знает. :-)
Остальные ответы
Elizaveta Мастер (1942) 17 лет назад
сначало льстит, а потом - раздражение
Евгения Мудрец (17641) 17 лет назад
Если он не любит человека, который любит - скованность, неуютность, вину
Если любит - он чувствует любимого.