Пятна на ногтях

Гаджимурад Абдурахманов Знаток (274), закрыт 4 года назад
Почти на всех ногтях пальцев рук есть белые пятна. От чего это может быть? Может какая то болезнь...
Лучший ответ
Виктория Розум Мастер (2222) 4 года назад
Есть несколько вариантов. Это могут быть травмы (как синячок на теле); недостаток витаминов, гиповитаминоз; как результат неправильного маникюра.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26406) 4 года назад
Абдурахман карт ты стареешь.
Гаджимурад АбдурахмановЗнаток (274) 4 года назад
Да ну, в 16 лет?
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
нет, это нормально. просто мелкие повреждения ногтевой пластины, естественно
А Мудрец (12955) 4 года назад
Это может быть какое-то нарушение обмена в организме.