Поездка в Болгарию

Зайка Профи (655), закрыт 4 года назад
Едем с мужем в Болгарию, подскажите какой тариф для звонков или смс лучше выбрать ( созваниваться между собой там ) или лучше там симки купить ?
Лучший ответ
Юля Крылова Профи (801) 4 года назад
Я всегда покупаю местные симки. Специальные тарифы для богачей, они супер не выгодные.
Остальные ответы
Иван Матвеичев Ученик (130) 4 года назад
По-любому лучше купить местные симки. Стоимость окупится, и это будет дешевле чем роуминг и и всякие там спец услуги.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
По Болгарской симке, в салоне подскажут... и интернет по местной симке дешевый! Опробона в гор ОБЗОР, межлу Варной и Бургасом
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Ставьте на телефон программу Whats App, находите ближайший Wi-Fi, и спокойно говорите, сколько душе угодно.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
А что по вопсапу не получается. Ну тогда Водафон. Не только в Болгарии, везде в Европе
ЗайкаПрофи (655) 4 года назад
так интернет то не везде
везде. купите себе воки-токи и не пудрите мозг народу
Надежда Ленивцева Ученик (124) 4 года назад
конечно проще там симку купить
только изучите рынок, туристам всегда впаривают все втридорога (
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
За границей общаюсь через интернет вай-фай гостиницы по Whats App -дешевле выходит, либо покупайте местные симки-будет гораздо дешевле!
Тарас Смелов Ученик (166) 4 года назад
Дешевле купить симки на месте. Работать будут намного стабильнее и быстрей
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Вацапом все уже давно пользуются. Нет нужды много звонить в Россию. .Фотки там иногда скинуть или поговорить по вацапу в кафешке, где есть Wi-Fi. В отеле может быть тоже связь по Wi-Fi.И ещё по МТС я звоню и тариф как дома. А мне уже оттуда не звонят. Я сама звоню. Мои каждый год в Болгарии.
* * Мастер (1233) 4 года назад
Местные симки покупайте
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Везде беру местные или тел одноразовый.