Как получают визу люди, не работающие официально?

mina Оракул (51541), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не у всех бизнес оформлен как ИП.
Дополнен 4 года назад
Про спонсорство не нужно упроминать, это ясно.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
На сайте визового центра Италии не указывается, что справка с места работы является обязательным документом, она просто есть в списке предоставляемых документов. Очевидно же, если у обращающегося за визой нет работы, то эту справку он не может предоставить.
Для неработающих граждан обязательным документом является выписка с банковского счета с достаточной суммой для пребывания в Италии. Если средств не хватает, то спонсорское подтверждение.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26378) 4 года назад
Деньги плотят миграционной палате.
minaОракул (51541) 4 года назад
Чего?!
Инна Просветленный (26378) На почте горда мигрантов встречают дядечки и им плотишь за миграционную карту.
alafira Искусственный Интеллект (211082) 4 года назад
Легко и просто. Справка с банковского счета.
minaОракул (51541) 4 года назад
На сайте визового центра Италии написано, что справка с работы обязательна. Стоит ли к ним ехать без этой справки, только с выпиской со счета? Плюс еще есть свидетельство о праве собственности на авто и участок.
alafira Искусственный Интеллект (211082) Почему это пишу. Очень близкий человек получил визу в Испанию только со справкой с банковского счета. Без справки с работы и без документов на собственность. И спокойно поехал в Испанию со мной.
Наталья Высший разум (310453) 4 года назад
Смотрите перечень документов на сайте консульства той страны, куда собираетесь. Есть обязательный перечень, но можно приложить и другие документы, подтверждающие вашу финансовую состоятельность и ваши "привязки" к дому (чтобы была уверенность, что вы не на заработки едете, а наоборот - тратить денежки).
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
если есть хорошая зарплата то несите спарвку с раюоты, если нет зарплаты но есть счет в банке то несите выписку со счета, это ваше дело как вы доказываете что вас и дома неплохо кормят