Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая группа крови является самой "горячей"?

Паночка Мастер (2228), закрыт 15 лет назад
Психологические исследования подчеркивают значение воображения в сексе. Умение представлять себе возбуждающие картинки стимулирует сексуальный процесс, и это, разумеется, лучше всего удается тем людям, которые могут похвастаться хорошо развитым воображением, а именно представителям групп крови 2 и 3.
Это теория, а что имеем на практике?
Лучший ответ
Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169527) 15 лет назад
Это теория, и очень романтичная.
Паночка, я вынуждена ответить прозаично и скучно.

Группа крови 0(1) подразумевает наличие антител (не антигенов! ) альфа и бета, которые являются мукополисахаридами, которые блокируют многие из каналов кровообращения. Заметь: большинство язвенников это люди с 1-й группой крови.
Группы А и Б содержат антитела либо бета, либо альфа.
И лишь люди с АВ (4) группой не имеют антител, то есть свободны от опасности муковисцедоза (cystic fibrosis, если не по-нашему) .
Всё, что я сказала - дикое упрощение. На самом деле все сложнее.
Так что, подружка, из четырех претендентов на твою руку, отдай предпочтение тому, который с 4-й группой крови.
Совет вам да любовь!
Остальные ответы
ICE69 Просветленный (25537) 15 лет назад
Интересно, а какая группа самая холодная? У меня - четвёртая...
Надежда Яблокова Гений (56027) 15 лет назад
Видимо, бывают исключения. Возраст моего мужа-приличный, но ему "надо" каждый вечер, ещё и утром неплохо бы. Группа крови 1-я.